Лидия 9.07.80г/р Казахстан г.Семипалатинск - вопрос №916383

Какие изменения в личной жизни меня ожидают? выйду ли я за муж, если да, когда?????

Ответы

В 2015 году замужество, но идет еще в 2013 году были планы о замужестве, но что то не то пошло...

Замужество у Вас по судьбе через 3 года.

Здравствуйте, рядом есть мужчина с вами, знакомство, встреча, но что-то пойдет не так, конфликт будет, не уверены будете в своих чувствах. Брак пока не просматривается.

Здравствуйте, Лидия!

Самая большая вероятность выйти замуж в 2015г.(весной).

Желаю Вам удачи!