здравствуйте ,я нашла дома две... - вопрос №916473

здравствуйте, я нашла дома две куклы сделаные из пластилина один мужчина другая женщина, лежат они ноги женщины лежат на ногах мужчины что это значит объясните пожалуйста

2 ответа

Ответы

Поздравляю вы нашли вольт…  как лежат? лицом друг к другу… ли иначе… однозначно работа...

Здравствуйте! Вы ношли вольтированные куклы Вуду. Через это была сделана привязка по-черному на человека. Куклы срочно ликвидировать. Только делайте это в перчатках. Удачи Вам!