Сон Три дня подряд мне... - вопрос №916478

Сон. Три дня подряд мне снится мой бывший мужчина. Расстались с ним негативно. Причиной расставания была другая, которая родила ему дочь. Он стал мне снится, будто приходит в мой дом, ищет следы мужчин и когда уверяется в том, что их нет, говорит что мне нужно быть с ним и точка. Сегодня я рожала во сне. Все было слишком реально. Явидела как ребенка взяли, помыли, он заплакал (был мальчик)… потом приложили к груди, я увидела молоко, как он начинает сосать грудь. Ощущала его головку в руках. Но он говорил со мною. начал разговаривать сразу. Причем говорил какие-то пророчащие вещи и они были такими понятными мне и ясными. Но конкретные слова не помню. Потом, когда я начала его пелинать, обнаружила, что это девочка с изумительно красивым лицом. Очень миленькая и у меня даже возникла мысль — как я буду ее охранять от поклонников, когда она вырастет, уж очень красивая. К чему такой сон о родах и бывшем? тем более сегодня, перед крещением. Спасибо.

Ответы

Мужчина, ищет себя в вашем доме… с той женщиной он себя не нашел.Ребенок снится к диву, удивлять вас будет.Вся эта история для вас бремя, и она у вас не окончилась… А роды детей это вам показывают будущее, которое вполне возможно… записывайте сны, потом можно и сверить.

вы отпустите все тогда, не думайте, что тут беда. все будет хорошо всегда.

Здравствуйте! Ваш сон отражает Ваше общее негативное отношение к бывшему мужчине.

У Вас внутренний конфликт между осознанием, что другая от него родила дочь и своим желанием родить самой от него. У Вас очень сильные ожидания от возможного ребенка, поэтому Вы во сне его наделяете особенными качествами.
Ваше неудачное расставание породило такое эмоционально сложное состояние.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Плохо дело. Судя по всему он вас привораживает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, сон очень символичный, тут соединяются в одном и прошлое, и будущее. Какое-то новое дело не можете начать из-за бывшего, в отношения не вступите, пока не отпустите прошлое, а сделать вам это очень и очень сложно, так что придется посвятить какое-тов ремя работе над собой и прошлым. Все имеет свою последовательность — ребенок зарождается, потом взрослеет, так и с отношениями, сперва идет процесс создания связи с человеком, и чтобы связь была крепкой, нужно убрать все препятствия, ваш бывший во сне мешает вам сосредоточиться на новом. Отсюда такие сны.

Здравствуйте! Это мужчина сильно грустит о Вас, Вас ожидает диво — возможно он вернется к Вам, и весьма неожиданно. И Вас с ним ожидают новые отношения. Счастья Вам!

Здравствуйте, Оля.

Новые отношения впереди. Вы почти готовы к ним. Причем то ли начнутся стремительно, то ли это Ваше желание уже опережает время. Реализовывайте свои мысли в новое и прекрасное будущее.

Удачи Вам!

Добрый вечер. Сон указывает вполне ясно, что то, что Ваши отношения будут продолжаться, неприятности обернуться большим счастьем и прибылью для Вас. И создается впечатление что Вы храните себя для него)

 Хочет он Вас вернуть вот и приходит. А следы ищет, видимо хочет вернутся, но боится вдруг у Вас появился другой и что у него нет шансов. Будет пытаться вернуть Вас какими-то необычными способами. Но сначала в реале убедится, что Вы свободны.

 Ребёнок так же может предсказывать то, что Вы хотите детей, но не знаете кого именно мальчика или девочку.

@ SOFIA CHERNAYA