Здравствуйте Меня зовут Мария, дата... - вопрос №916485

300 p

Здравствуйте. Меня зовут Мария, дата рождения 17.10.1985 (14:30). Родилась в г. Нижневартовске. Хотелось бы узнать, встречу ли я когда-нибудь свою вторую половину, каким он будет человеком. Будет ли у меня своя семья, дети.

Ответы

Не когда — нибудь а осенью знакомство, весной 2015 возможно замужество, не стоит отчаиваться, всему своё время, просто вы ещё не встретили свою вторую половинку

Обязательно встретите, и свадьба и дети все у вас будет. только в свое время.

Мария, все у вас будет.И семья и ребенок.По судьбе у вас один ребенок.В этом году судьбоносная встреча не просматривается.Подробнее в чате по фото.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Мария.

Конечно будет, не стоит особо переживать, все у Вас впереди и брак и детки. Все как у людей, а так же хороший муж и здоровые дети.

Удачи Вам!

Встретите в этом году, но семья в течение двух лет только образуется, по судьбе трое деток, первый ребенок в не брака, но от того с кем в браке будишь, просто не сразу распишитесь..

Здравствуйте. Семья у Вас, Мария, будет. Детки почти сразу после союза, не менее двух. По срокам до 2 лет.

Встретите. Не торопите, вы должны осознать свои ошибки прошлого. Отпустить его. Вашу судьбу поставили на ваш жизненный путь

Здравствуйте! В течении этого года будут знакомства, но они не для брака! А вот в следующем году, Вы встретите человека, который сделает Вас счастливой женой и мамой! С ув.Влада.

В этом году встретите свою вторую половинку, свадьба будет в 2015 году.В браке родите здоровеньких деток.

Вы торопитесь жить..

Будете и вы любить.

Мужчина познакомится через год .

Дети через 3 года.

Здравствуйте Мария.

Свою вторую половинку вы обязательно обретёте, это мужчина Земного Знака. старше вас по возрасту. Единственное что, вы склонны к индеализациям, и именно из-за этого могут быть разочарования в парнёре.  У вас просматривается до трёх детей. Двое однозначно будут.

Замужество и рождение деток у вас выходит на 2016-2017 год.

в этом году встретите мужчину для брака, скоро встреча ))

замужество в 2016 году

Добрый день, Мария.Через четыре-пять месяцев у вас будет встреча, знакомство  с молодым человеком о которомвы давно мечтали.С ним у вас сложаться гармоничные отношения, будет для вас поддержкой во всем.Ближе к началу 2015г совместное проживание.Он высокий, темноруссый, светлые глаза, работа его связанна с документами, возможно он имеет юридическое образование.Работает по специальности.

Брак в 2018, один ребенок по судьбе, есть проблемы с деторождением .

встретите очень скоро, а брак в 2016 году.

Встреча скоро, замужество в 2016 году, при деньгах и умный.

встреча скоро, брак в 2017 году.

Конечно встретите своего суженого. Это уже не за горами!

Некто рядом с Вами, кого Вы считаете приятелем, и есть Ваша судьба! Оглянитесь!

В этом году встретиту мужчину, с ним и останетесь. Дети идут по судьбе- двое.

Суженный на пути к вам.

ребёнок по судьбе один девочка… мужчина старше но не на много от 2 до 3,5 лет… рост 175 до 183 не светлый но и не тёмный цвет волос… на солнце такие волосы меняет цвет… нормального телосложения… ближе к худому… ни как я)… Машенька теперь над чем вам надо поработать… вам нравится идти по жизни протоптанной дорогой… но бывают моменты когда нужного искать не ординарные решения на создавшиеся проблемы… вы это умееете… но любая ситуация когда потребна ваша вмешательство вызывает у вас агрессию и раздражение… с вашим будущем супругом будете мечтать и идти тк своей мечте частному дому… вам не придётся работать ради денег… деньги придут сами в вашу жизнь… или наследство или лоторея… понятия шальные деньги будет в вашей жизни но после рождения дочки.....

Семья будет и дети. Всему свое время. Через 1,5 года.

м

В 2015 брак. Двое детей по судьбе.

Через 1,5 года встретите любовь. Брак через 3 года. Сначала родите одного ребенка. При желании второй через 3-4 года.

Здравствуйте, да, брак, семья и дети будут. Половинку встретите. В ближайший год брака не просматривается.

Мужчина будет преданным, гибким, его работа будет связана с людьми и техникой.

Подробное описание будущего мужа и год брака можно узнать в рамках астрологической консультации.

Удачи!