здравствуйте!очень хотелось бы узнать что... - вопрос №916597

здравствуйте! очень хотелось бы узнать что ждет меня в будущем.

Ответы

Очень у вас хорошее желание.Для его осуществления нужно ваше фото для сонастройки именно на вас и полные данные.Будущее оно имеет границы времени, это тоже надо указывать.Такую работу выполнить любой специалист к кому вы обратитесь.

Всех вам благ!