Как сложиться моя жизнь - вопрос №916611

Как сложиться моя жизнь, что ждет меня в ближайшем будующем?

Ответы

ваша жизнь будет полна неожиданностей.В ближайшем будущем получение крупной прибыли.

Жанна, такой важнейший вопрос надо обсуждать интимно с экспертом в приватной форме общения.Прогноз на желаемый отрезок времени заказать, предоставив свое фото, чтоб работа делалась для вас индивидуально и данные свои… Прогноз надо заказывать, потому что это дело не одного дня.

Всех вам благ!