добрый день! муж ушел из... - вопрос №916685

добрый день! муж ушел из семьи… сходил узнал на счет развода, но на развод не подал.в тоже время хочет общаться с ребенком и мной… как сам говорит:" не могу уйти совсем, что-то меня держит". похожая ситуация у нас была уже 5 лет назад… тогда правда не было ребенка… он тоже ушел я предлагала вернутся он не хотел, потом спустя захотелвернутся… я простила, он вернулся все было хорошо… но через года 4 начались у него мысли по-поводу нашего совместного будушего, это узнала спустя больше года его размышлений… что происходит с моим мужем? будет он мной или нет?

Дополнение автора от 18.01.14 16:16:11

учточню: в первый раз когда уходил, я долго думала и не могла понять… как он взял и ушел когда была такая любовь с обоех сторон… обратилась к специалисту и узнала что незадолго до нашего расставания нас слазили… я выполнила нужные манипуляции… спустя время он вернулся… и сейчас несколько последних лет я ощущаю то, что кто-то проводит с моим мужем работу… по-поводу его жизни наших отношений… кто-то его учит жить… спрашивала не признается… но реально в нем как 2 человека… один день один- ведет себя говорит… спустя время как- будто другой человек

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте, он вернётся.У него такая психология отношений.Он будет с вами всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Ответить на ваши вопросы можно, можно посмотреть причины такого поведения, можно посмотреть как складываются ваши взаимоотношения, что кто к кому чувствует и что хочет. Вы можете для этого обратиться на индивидуальную консультацию. И нужны данные как вас так и вашего мужа- имена, даты рождения, фото, только с такими данными эксперты могут полноценно работать, а иначе будут просто житейские советы и выводы.

У мужчины происходит переосмысление всего того, что он сделал.С вашими отношениями надо разбираться  в рамках консультации.Нужны ваши данные и фото обоих.Провести диагностику и станет ясно что делать далее.

Всех вам благ!