Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №916703

Здравствуйте! Я хотела бы узнать будут ли у меня серьезные отношения с молодым человеком, которые приведут к браку. Как он ко мне относиться? Ирина 27.11.1979, Александр 14.05.1981

2 ответа

Ответы

вы расстанетесь

Ирина, к вам Александр имеет чувство симпатии.Развивайте ваши отношения.Перспективы имеются у этих отношений хорошие и брак также шансы имеет быть.Более подробно в чате на платной консультации, с фото обоих.

Всех вам благ!