помогите похудеть 53года 115гк вес... - вопрос №916798

помогите похудеть 53года 115гк вес набрала после родов с тех пор ни в какую не могу сбросить.если начинаю заним спортом набираю еще больше.особенно на диетах не сижуюно всегда придерживаюсь здорового питания---супы нежирные.на воде.не ем жареного.жирного и соленого.не готовлю и не ем варенья и соленья.по характеру-быстрая.даже ходить медленно не могу.помогите пожалуйста.С уважением.ИРИНА

Ответы

 Здравствуйте Ирина!

Хотелось бы знать, какой вес был раньше, тоесть сколько Вы набрали, и за какой промежуток времени, какие заболевания есть, или переносили, возможно пили какие  нибудь препараты для снижения веса, если да, то какие.

Если у вас не происходит снижения веса при таком низкокалорийном питании, в таком случае нужно почистить печень.Печень обрастает тоже жиром и перестает справляться даже с постной едой и даже её превращает в жир.

Нужен анализ вашей жизни, больше информации от вас. Если настроены серьезно, то я готов помочь.