Странно - вопрос №91685

Доброе утро. В последнее время стали снится очень странные сны, при этом они всегда очень реалистичны, красочны. Я чувствую запахи, вижу, переживаю эмоции, и даже ощущаю прикосновения. Мне стало снится порядка 15 снов за ночь, у всех абсолютно разный сюжет, но я ни один из снов утром не могу вспомнить, ну или один и как правило негативный. Что бы этомогло все означать? Спасибо

Ответы

вам надо больше отдыхать, не откликаться эмоционально на все проблемы.

Здравствуйте! Все сны Ваши как предупреждения.

Приятный запах-к хорошим известиям, приятному времяпрепровождению. Дурной запах-к неприятным событиям.

Эмоции-возможно Вы рассчитываете на помощь… Есть некие планы, задумки.

Удачи Вам!

Сны отображают реальность и подсознание. Если у вас во сне «винегрет», то и в душе так же. Сне не запоминаются, когда психике страшно столкнуться с тем, что несет подсознание. А это говорит о том, что есть много нерешенных проблем, переживаний, страхов, неуверенности и пр.