Здравствуйте подскажите пожалуйста , у... - вопрос №916878

Здравствуйте… подскажите пожалуйста, у меня 5s, я когда устанавливаю игры/программы с апп стор и с тонгбу у меня и там и там из начально загрузка идет, когда почти до конца доходит ярлык приложения просто исчезает… Я не могу исправить это, помогите пожалуйста… jb нету

Ответы

Тимур, посмотрите настройки Apple ID,  к какому региону относитесь, к одному аккаунту возможно подключить не более 5 устройств.