Здравствуйте, мне поставили диагноз всд... - вопрос №916912

Здравствуйте, мне поставили диагноз всд год назад, я долго мучилась паническими атаками и приступами всд, я стала очень нервная, взвинчиная, все произошло это от стресса, когда я была маленькая у меня умерла мама, полтора года назад мачеха, потом знакомый молодой парень, потом учительница, а потом мой парень первый раз попробывал покурить травку, и ему стало плохо, он то приходил всознание, то отрубался, падал, не понимал, что происходит, я тогда так перепугалась, что он умрет, я задыхалась, не знала что делать, не было сил даже плакать и кричать((слава богу все с ним было норм… только не со мной… через 2 недели после этого мне стало плохо, и до сих пор(((была и у нервопотолога и у психотерапевта, мне праписывают грандаксин и выписывают, говорит, что все пройдет, помогает на пару месяцев… теперь я каждый день боюсь умереть, как только у меня что нибудь кольнет я сразу потею, мне становиться страшно, что я сейчас умру, мне кажется я скоро сойду с ума от этих переживаний((я боюсь за себя и за своего парня(((ночью просыпаюсь иногда, слушаю дышит ли он или нет(((сейчас он уехал в командировку, и ко мне в голову лезут ужасные мысли, что может что то случиться, я очень боюсь..........((( я боюсь сойти с ума от переживаний(((

2 ответа

Ответы

Можно, конечно, выпить некую таблетку, которая временно облегчит ваше страдание. Но отмени таблетку-и все вернётся. Это как сорняк-оборви листья, но оставь корень, сорняк скоро вырастет снова.

Без грамотной психотерапии не обойтись. Врач может найти причину вашего недуга и помочь «вырвать его с корнем».

Психологические недуги невроточеского уровня, имеющие причину, очень хорошо поддаются психотерапии! Удачи вам.

Анна! Согласна с предыдущим экспертом. Вам нужно выбрать себе для работы психотерапевта и обратиться к енму за помощью. Он поможет проработать Вам все Ваши страхи и потери, которые были в Вашей жизни.