отношения - вопрос №91695

Добрый день! Замужем. Четыре года общаемся с мужчиной, он всегда оказывает помощь, доверителен в финансовых вопросах. Называет нас друзьями. При этом меня что-то смущает. Хотелось бы узнать, что у него за интерес к нам или ко мне лично? Он 27.11.66 я 08.07.74

2 ответа

Ответы

Что-то ему из-под вас нужно. Все эти «ж-ж-ж-ж-ж» не бывают спроста. Посоветуйтесь с мужем. Откуда благодетель появился?

Вы ему нравитесь.