Доброго времени суток, уважаемые ЭКСПЕРТЫ!... - вопрос №917053

Доброго времени суток, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Выйду ли я в ближайшие полтора года замуж? И будет ли этот брак счастливым? (взаимопонимание, доверие и верность)Наталья 17.01.74

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Шансы выйти замуж в ближайшие полгода равны 60%. Многое зависит от вас. Если хотите узнать больше, лучше заказать специальный просмотр по фото.

Счастья Вам!