Жизнь! - вопрос №917069

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста стоит ли мне откладывать переезд в Архангельск и переехать в Оренбург из-за Петра Ковешникова 18.05.85. так как люблю его очень сильно, я запуталась… Знаю, что он не любит, но нравлюсь и хочет, чтоб я переехала в Оренбург. Я Ольга 15.05.82. Помогите пожалуйста, очень прошу… благодарю вас!

Ответы

нет, не надо тут тогда, ведь не для вас он будет тут всегда

Добрый вечер Ольга Ивановна.

То что вы сомневаетесь, это уже говорит о том что вы ошибаетесь.Пологатся на то что он полюбит  вам стоит хотя бы отложить свой отьезд, и дать шанс тому не счастному который сгорает от любви к вам уже не один год. Вы найдёте счастье своё гораздо ближе к себе, и поверьте он достоин вас.

                           С уважением Софият...

Нет… не стоит… зачем причинять себе боль и ехать в доль..