Юлия, 27.09.1977 Воронеж - вопрос №917142

Хочу поменять авто, для этого придется взять кредит… подходящее ли сейчас время не возникнет ли проблем с погашением?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! сейчас для вас неблагоприятное время для покупки машины в кредит, ближе к концу года — август — декабрь. Эти месяцы для вас более лояльны.Тем более вы сможете определится с выбором марки авто. Сегодня в преддверии Крещенья выйдете в полночь на свежий воздух и попросите у Господа именно ту модель какую вам хочется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия повремените до декабря этого года..

Отдавать кредит, вот в этом может возникнуть проблема. И с машиной не всё хорошо пока! Пока вообщем не советую.

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению время архи не подходящее и карты советуют пока не менять машину и не брать кредит.

Всего Вам доброго.