чувствую бешеную связь с красивым... - вопрос №917148

чувствую бешеную связь с красивым темноволосым молодым мужчиной. Сейчас чувствую, будто он тоскует по мне. Может, вы почувствуете,  кажется ли мне это или связь между нами есть? И что это за связь: любовь, увлечение или что-то роковое?

Ответы

Приветствую Вас, Тая. Это «бешенная» связь на уровне эмоций и соответсвенно  сексуальная. Можно считать это любовью. Связь проявляется и без контакта и без какого либо общения. Она проявлена. А чем Вы будете ее считать, это уже Ваше право. На эмоциональном плане любовь проявляется восторгом и потом будет  резкий переход в низкие эмоции, так называемый маятник, потом опыть восторг, такое раскачивание. Ну и потом, когда ясно, что не очень комфортно бывают низкие эмоции, похожие на депрессии, то можно выйти на средние эмоции и уже таких скачков не будет, будет более спокойно.