Скажите пожалуйста когда я забеременею?... - вопрос №917240

Скажите пожалуйста когда я забеременею? Анна 13.11.1982 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Ваш организм готов забеременеть в любой момент.Но в подсознании Вы почему-то опасаетесь рождения своего ребенка. Какие-то заботы, сомнения в ком-то или в чем-то не дают раскрыться детородному каналу для прохождения в него семени зачатия.

Необходимо убирать негатив из Ваших мыслей и открывать при помощи обряда канал зачатия. Только тогда Вы сможете родить свое чудо.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅