Здравствуйте подскажите пожалуйста, будут ли... - вопрос №917381

300 p
Здравствуйте подскажите пожалуйста, будут ли глобальные изменения в моей жизни в этом году. Наталья 08.09.1984

Ответы

Здравствуйте, Наталья! В этом году у Вас просматривается вероятность смены места жительства, отсюда и смены места работы. Новые знакомые, друзья. А также в 2015 году возможный декрет.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте.

С глобального — перемены в Вашем мировоззрении, в связи с этим смена работы, положительные перемены в личном. Смена окружения.

Глобальных перемен нет, время не пришло еще.Перемены, которые реально будут судьбоносные, произойдут в 2015.В 2014 ближе к весне возможны изменения на работе.В отношениях примите решение.

Доброго времени суток!

Изменения будут, если решитесь на переезд до 8 августа.

Счастья Вам!

Дорогая Наталья, у вас идет год 6- заботы о близких, обустройство дома. В 2014-антикармический год- можно притянуть за уши партнера, но лучше подождать и тогда в 2016будет приход по судьбе. А можно не ждать и партнеров этого года сделать тренингом для подготовки к будущим серьезным отношениям.

Доброго времени суток Наталья! С праздником Крещенья! И всех вам благ!

На данный момент вы удовлетворены, пусть не 100% разбирательством одного

 дела. Пусть это останется в прошлом, простите всех и отпустите! Сейчас Колесо

 Фортуны закрутилось в вашу сторону и вам стоит обратить внимание, что есть

 возможность и шанс для перемен и именно глобальных.Есть возможность

 переезда за границу и шанс изменения своей жизни в целом.У  вас выпала

 Карта Гармония, это значит есть шанс выйти замуж! Пусть этот шанс реализуется

 и вы наконец то обретёте настоящее счастье! Всех вам благ и удачи!

Здравствуйте, в 2014 Вы по новому переоцените свое окружение. Вы поймете, какого человека Вы хотите видеть рядом с собой всерьез и надолго. Вот такое знакомство видится во второй половине этого года. Вам выпала карта Мир, указывающая на возможность удачного переезда и смены места жительства. Год очень благоприятный для устройства личной жизни.

Удачного Вам года и правильного выбора.

Смена вашего отношения к жизни. Смените работу, появятся постоянные отношения.

Год перемен к лучшему по всем направлениям))Удачи!

Здравствуйте, Наталья.

Этот год принесет Вам много перемен и все они только в лучшую сторону. Просматривается переезд, смена работы, смена окружения и естественно личная жизнь пойдет на подъем! У Вас правильные цели и Вы на правильном пути!

Удачи Вам!

Встречи, знакомства, ухаживания, которые к браку не сведут

Здравствуйте, Наталья!!

В этом году вас ждут перемены в лучшую сторону. Финансовое состояние увеличится в связи со сменой места работы.В личной жизни гармония и счастье.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Наталья! В этом году вас ожидает переезд и новые знакомства, свзяи.

Начиная с апреля месяца все идет в гору.

Переезд и смена работы.

В личном плане и смена ПМЖ.

Будут разочарования в финансовой сфере, однако вероятна встретить свою любовь и возможно, вы займетесь саморазвитием

Вам предстоят большие расходы.Неожиданна денежная прибыль, возможно повышения уровня зарплаты.Смена работы, кардинальные изменения в работе.Общение с родственниками.Интересное мероприятие.Встреча с практичными человекомпоможет решить накопившиеся проблемы.Благодаря вашим стараниям задуманное удастся претворить в жизнь.Вас ждет любовная связь, отношения и хорошие деньки для сердца.

Здравствуйте!

 В середине-года просматривается встреча с мужчиной, с кем в дальнейшем у вас будет брак, так же будет улучшение в финансовом плане-с весны!

2014 год для Вас плодотворный в плане финансов, работы. В личной жизни возможны перемены с апреля месяца. В трудную минуту поддержит женщина или коллега по работе старше Вас по должности.

Перемены к лучшему незначительные.

С конца весны пойдут улучшения. Видна реализация планов. Не бойтесь перемен. Они принесут счастье и покой.

м

Положительные измения начнутся с лета 2014 года. Правильно принимайте решения.

Изменения в положительную сторону во всех сферах .

Здравствуйте, глобальных перемен не будет, но будет важная поездка и общение, которое может стать перспективным в будущем.

Удачи Вам!

Удачный год во всех направлениях.

Изменения коснутся личной жизни, финансов,

работы. Случится то, что вы давно ждали.

За что бы вы не взялись будет иметь

 продолжение и хороший результат.

 Вы не обойдетесь без помощи друзей

 в этом году. Она будет кстати.

 Многое переосмыслите и выберите

направление в жизни, которое устраивает.

 Удача улыбнется!