умер муж спрятал все деньги... - вопрос №917391

умер муж.спрятал все деньги.найду ли я их ?

Лучший ответ по мнению автора

Спрятал видно далеко… да лежат на виду… конечно все найдете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина! Найдете — после проведения заговора на пропажу.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Я не вижу, что вы найдёте деньги именно сейчас, пройдёт около года когда вы их случайно обнаружите.Всему своё время!