Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу ответить... - вопрос №917431

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу ответить на вопрос: каковы перспективы карьеры Игоря, 7.11.1990 г.рождения ( г.Майкоп, в 2-00 ночи) в Санкт-Петербурге и как быстро он найдет работу. С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Перспективы неплохие у Игоря в будущем, а пока будет еще период нестабильности .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Никаких перспектив пока… года через 2 возможны перемены....