дорогие эксперты!подскажите что мне нужно... - вопрос №917545

дорогие эксперты! подскажите что мне нужно сделать чтобы моя жизнь наладилась? и с финансами и в семье… меня зовут екатерина 25.01.1989г

Ответы

Значит есть причины ваших неудач и невыполнения желаний.

Стиль вопроса подразумевает ум, рассудительность. Вы стабильная изначально натура, с нормально определенными перспективами во всех жизненных направлениях. Единственное, Вме не хватает сил, энергии. ЕЕ нужно поднять.