День добрый,уважаемые Эксперты!По стране идет... - вопрос №917552

День добрый, уважаемые Эксперты! Вот и наступил новый год)Хочется верить, что он будет лучше прежнего))А спросить: принесет-ли он мне стабильности в отношениях и в работе? Спасибо! Мира нам всем и добра!)С уважением М.Венера Г.(1970,29.07)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы по натуре очень стабильны, уравновешены. Вопрос продиктован проблемой, Вы не знаете, что делать с сильной энергией. У Вас в течение длительного ( 9 лет) периода энергия донора. Человек переполнен ею, к нему тянутся люди. Драите свое тепло души, доброту людям, у Вас все будет хорошо, стабильно, прибыльно.