Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста,когда я... - вопрос №917572

Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и будут ли у меня дети! Яна 21.04.1990 город Горький в 09.20 утра.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

у вас скоро замужество, в конце 2014 года, декабрь месяц, будущего мужа своего уже знаете, только почему то пока не вместе, и детки будут в браке