Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Посмотрите перспективу... - вопрос №917574

300 p

Здравствуйте, уважаемые Эксперты, с Крещением Вас! Посмотрите перспективу взаимоотношений. Отношения на грани! Возможны ли дети? Я Алексей 22.07.73 она Евгения 13.07.1968. Что меня ждет, хотябы на месяц вперед? Благодарю!

31 ответ

Ответы

Уважаемый Алексей! у вас нет перспектив на будущее.Ваши отношения изжили себя.У каждого из вас впереди другой путь с другими людьми.Вас ждёт в этом месяце сначала разочарование и грусть, а вот с приходом весны, уже в марте почувствуете подъём сил и новый поток сил заполнит вас, захочется новых отношений и новой жизни.

Отношения на грани, а вы о детях думаете… Какие дети?!?! Сначала постарайтесь удержать союз на должном уровне… А то тут ни чувств, ни взаимопонимания не просматривается..«физика» одна, и та хромает… Уж простите за прямолинейность… Не вижу в ближайшее время улучшений..

Этого месяца у Вас нет, Вам надо срочно принимать меры по налаживанию отношений.

Здравствуйте Алексей, на Ваш вопрос выпала карта Таро Башня, шторм в отношениях, сильнейший кризис. Отношения зашли в тупик. Ваши пути расходятся, это надо пережить и смирится. Только, освободившесь окончательно, от того, что уже изжило себя, вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Здравствуйте, Алексей.

Действительно, как Вы сами и говорите, Ваши отношения на грани, у Вас нет совместного будущего, но не стоит отчаиваться, будет у Вас новая встреча и новые отношения и уже скоро.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению ваши отношения подошли к концу и закончаться, рождение детей не спасает семью от разрыва, это из опыта, поэтому детей у вас не будет. У Вас будут новые отношения тогда, когда Вы к ним будете готовы.

Всего Вам доброго.

Отношения в полном застое и грань-то уже стоит. Евгения провела черту вы стоите в прошлом. И даже при беременности она не спасует. выстрастит сама без вашего участия. Она выше вас, вы не дотягиваете до нее.

очень мало шансов на то, что вы будете вместе

Увас духовный брак, где муж и жена единомышленники, в таких семьях дети редко бывают. Решите что вам нужнее..

Сейчас у вас кризис и подход к концу, скоро будут новые отношения.

Евгения будет поступать с вами довольно непорядочно, постоянные провокации, незаслуженные претензии. Уже в следующем месяце, вас ждет серьезная размолвка, в связи с несправедливым к вам отшении

Все возможно если есть любовь… этот год перемен для Вас обоих, поэтому обсудите перспективы Ваших отношений с чистогот листа и найдите точки соприкосновения)))Либо каждый пойдет своим путем… Удачи!

Здравствуйте!!! Ваши отношения вскоре наладятся, но вы должны приложить к этому большие усилия. Это будет не легко, уж очень много разногласий между вами.

Удачи Вам и счастья!!

Отношения действительно на грани и спасти их не удастся, у вас впереди разные семьи.

Скоро разрыв, если не одумаетесь.  Поменяйте тактику в отношениях. Шансы есть, но мизерные.

Перспектив и детей на будущее нет.

Перспективы не утешительные. Вы с Евгенией в скором времени расстанитесь.

По поводу расклада на месяц:

Здоровье: Проблемы из-за неправильного образа жизни.

Карьера-Финансы: Финансовая  прибыль, через мужчину.

Личная жизнь: Вы ничего не измените, Все решится само собой.

Добрый день.Евгения имеет большое влияние на вас.Вам нужно быть осмотрительным в выборе.С ее стороны к вам пылких чувств нет, она вами пользуется.Не доверяйте этой женщине.У вас весь год так и будут длиться эти бессмысленные отношения.Вам нужно отпустить ее.У вас будет другая, милая, добрая жена.

При вашей нормальной совместимости, вы с женой разные люди. Ваша супруга не стремится к поддержанию семьи, а у Вас семья — приоритетна. Инициатором конфликтов является Евгения. Ей необходимо заняться перевоспитанием своего характера. Путь, которым она идет, ведет к развалу личности

Шанс есть у этих отношений, но очень все проблемно — сплошные споры, много агрессии.

Детей не будет. Перспектива отношений очень мала, чувствуется, что были попытки начать все с начала, но ничего не вышло. Отношения сложно будет реанимировать и вернуть на гармоничный уровень.

Здравствуйте! Извините, у вас нет перспектив на будущее.Поговорите друг с другом спокойно, без эмоций.Детей у вас не будет.По жизни вы пойдете каждый своей дорогой.Отношения не начнутся новые, пока не разберетесь между собой.Впереди вас ждут новые отношения, которые изменят вашу жизнь.Удачи!

дети не спасают когда нет взаимопонимания. поговорите с ней, узнайте что ее не устраивает и если вы найдете общее- спасете отношения

Добрый вечер, Алексей. Спасибо за добрые слова и Вас с праздником!

Прямой вашей вины, в проблемах, которые сейчас имеют место, нет. Вас спровоцировали, вы ответили как смогли… Евгения это осознает и долго злится не будет. Отношения восстановятся в течении двух недель.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

С детьми не торопитесь.

Будущее нерадужное.

Алексей вам не пара.

Отношения наладятся, коль научитесь договариваться и принимать друг друга такими, какими вы есть. Говорите о своих чувствах.

На будущее детей не просматривается.А наладить отношения — шанс еще есть.

Отношения зашли в тупик! У пары нет совместного будущего!

Кризис должен был наступить. Все к этому шло. Отношения не вернуть которые были. Страдания и переживания впереди у обоих партнеров.

м

Времени наладить отношения у вас практически нет. Возможность быть вместе будет. Много обмана. Отношения неоднозначные.

Здравствуйте, да, детки возможны. Но, Евгения должна научиться уступать вам. На вас надо влиять только по-женски и мудро. Если будут взаимные уступки, ваши отношения перейдут на новый уровень.

Подробный прогноз ваших отношений вы можете получить, обратившись лично. Удачи Вам и любви!