Здравствуйте, Меня зовут Галя, и... - вопрос №917619

Здравствуйте, Меня зовут Галя, и я из Болгарии. Я хочу спросить, какое будущее ждет меня Йордан.Я родился 11/10/1973 и Йордан 05/23/1969

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит продолжать отношение с мужчиной… ждет верность и удача...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость по энергетике у вас есть, а вот по поводу чувств — я не вижу большой любви у мужчины к вам.

  Ваш друг человек не серьезный, продолжения отношений не будет!