что меня ждет - вопрос №917620

300 p

подскажите пожалуйста какие важные события в моей жизни произойдут в ближайшие 3 года 2014-2016г.( в любви, в работе). Я  Мазан Татьяна Юрьевна 09.08.1982г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.В этом году у вас будут не большие переживания по поводу личной жизни.Что-то будет не получаться, не складыватся.Потом на вашем пути появится молодой человек, он успешный, темненький, высокий, лет 35-36.В 2015 г июль месяц у вас брак официальный с любимым мужчиной и беременность.Родите девочку.На работе вас ждет увеличение доходов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

foto?

основное событие за этот промежуток--ваша свадьба и рождение ребёнка.Вы встретите в начале июня этого года будущего мужа… В след году выйдете замуж, будучи беременной.Будете очень счастливы.Работа --принесёт большую финансовую прибыль.И ещё ожидается получение наследства в виде жилья.

новые отношения будут у вас, любовь в этом году, в работе и в делах пока не вижу изменений

Здравствуйте, Татьяна.

Успех в работе и финансах… замужество… рождение ребенка...

Удачи Вам!

Здравствуйте Татьяна.

В вашей жизни если и были события… то они вас не радовали.Все приятные события начнутся с весны 2015 года, вы встретите наконец человека… который сможет сделать вас счастливой.Ваша семья наконец обретет и материальную стабильность

С уважением, Галина.

Добрый день Татьяна, в работе все спокойно и стабильно, виден профессиональный рост. В течении трех лет будет период, когда Вам предложут новую должность. Основные события в личной сфере. Вы разберетесь до конца с существующими отношениями, можно сказать освободитесь от того, что вам мешает. И тогда вас ждет новое знакомство, совместное проживание и потом брак. Все будет довольно неожиданно. Мужчина немного старше Вас. Взаимная любовь.

Удачи Вам!

Татьяна, добрый день!

В любви период затишья продлится еще весь 2014 год, лишь к середине 2015 года у вас будет возможность построить семью, предполагаемое рождение ребенка — 2016г., муж будущий старше Вас приблизительно на 5 лет. В работе будут проблемы в коллективе, неприятности, высокая возможность смены работы на более спокойную для Вас. Удачи.

в любви — вы перецените свом старые ориетиры в выборе и начнете новый этап в свой жизни.

в работе — те цели и задачи, которые вы перед собой ставите дадуться вам дорогой ценой и вам потребуется серьезный отдых.

в любви — удачный год, все будет складываться к вашему удовольствию

в работе -ровно, без серьезных скачков, но в целом положительно

в любви — многое из происходящего в сфере любви, вы будете воспринимать как угозу своему счастью, хотя это результат вашего негативного восприятия ситуации

в работе — практически аналогично, вам будет казаться чо вас не ценят, возможен уход с работы по вашемей инициативе

Новая работа, брак, рождение ребенка-девочки., приобретение какой-то покупки ценной.

Работа: Улучшения. Будет хороший колектив.Все будет спокойно.

Любовь: Новые отношения. Они стремительно начнутся, но закончатся в течении 3х лет.

Свадьба, рождение ребенка, кваритира новая, новая должность, счастливая семья.

Смена работы. Знакомство в середине 2015 года с мужчиной. Брак и дети.

Здравствуйте, Татьяна!!

В это время вы смело можете открыть свое дело, оно будет приносить вам хороший доход. Ваша жизнь начнется с чистого листа и много приятных неожиданностей вас ждет. Просматривается рождение ребенка в 2016 году.

Удачи Вам и счастья!!

Доброго дня. Сильные болезни родных. Беременность и трудные роды. Предательство мужчины и обретение нового. Более подробно могу просмотреть при консультации.

Удачных дел.

Новый мужчина и беременность, проблемы с родственниками.

При условии реализации Вами своих способностей, 2014-15 гг. — возможны решения материальных вопросов и проблем; 2014 и 2016 гг. — решение проблем семейного плана.

В работе все в порядке — будет приносить вам удовольствие и финансы, в личном — нужны перемены.

Здравствуйте, Татьяна!

Судя по Вашей дате рождения,2014г.будет:

1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

3. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;

4. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения и удовольствия (временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки);

5. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате.

2015 год будет:

1. годом некоторых непонимания и трудностей;

2. годом проверки своих друзей и помощников;

3. годом, когда можно будет избежать ненужных споров;

4. посвящения энергии целительству, астрологии, практике тантры, магии и гипнозу;

5. небольшого риска;

6. годом, когда нужно быть осторожным в любовных делах, чтобы не заслужить дурную славу;

7. годом, когда нужно оставаться оптимистом и не выходить из себя — если есть желание преуспеть в выбранной работе.

2016г. будет:

1. благоприятным для создания нового предприятия;

2. годом, когда стоит следить за здоровьем;

3. благоприятным для достижения успеха в мирских делах;

4. временем, когда нужно стать независимым, положиться на собственные силы и рассудительность;

5. благоприятным для общественной работы.

А теперь что касается личной жизни.

В 2014г. успехов в любви можете ожидать в апреле, июне, сентябре, октябре и декабре.

В 2015г.- в январе, октябре и декабре.

В 2016г.- в феврале, апреле, мае, июне, ноябре, декабре.

Что касается замужества, большая вероятность выйти замуж в 2016г. в конце зимы либо весной(выбор за Вами).

Желаю удачи!

Влюбленность, отношения, которые приведут к браку, профессиональный рост или получение новой должности, проблемы со здоровьем — воспаление или хронические заболевания.

Встретите своего мужчину, завяжутся отношения, любовь, в последующем брак.Проблемы с родственниками.Финансовая ситуация неустойчива, стабильная работа.Берегите организм.Возможно обострение хронических заболеваний.Желаю всего хорошего в жизни!

успех на работе, рождение ребенка

Добрый вечер, Татьяна. В ближайшее время для вас наиболее важным будет уход за своим ближайшим родственником, он действительно в вас нуждается.

Кроме того, личная жизнь порадует неожиданной встречей с действительно стоящим мужчиной, спокойным, ответственным, который в 2015 году станет вашим мужем.

По работе особых изменений не видно, только небольшой прирост зарплаты по годам.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Смена работы.

Встреча со второй половиной через полтора года.

Самое плохое окажется позади.

Работа стабильная, перемены к лучшему. Суженный в вашем окружении.

Беременность всё переменит.

Скоро замужество и беременность, а работа вас не очень порадует! Будут сложности и конфликты!