перестановка из за летящих звезд - вопрос №917632

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть… кровать стоит в секторе юго-восток. Получается, что она попадает в этом году в желтую пятерку… комната небольшая и есть возможность поставить ее или на запад, но по моему числу гуа 4 это сектор 5духов или же в центральный сектор, но тогда изголовье не будет прислоняться к стене, и рядом по этой стене будет дверь межкомнатнаяза изголовьем. По другому не получается. Как же лучше поставить? Где благоприятнее? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Боясь ссссс делать такой смелый вывод, но лучше вместо кровати что то со шкафом решать. Это может не по теме, но с точки зрения дизайна не мог пройти мимо как без знаков препинания