Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда наладится... - вопрос №917815

300 p
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда наладится моя личная жизнь? Я все жила надеждами и прошлым и у меня все никак не получается отпустить прошлое! Очень сильно поглотилась в жизнь человека и доверилась ему! А теперь от этого сама страдаю! Очень расстроена! Сама себе напридумывала счастливую жизнь с ним и жила этими фантазиями! Надеюсь, что Ваши ответы мне помогут я Виктория 22.10.1993
31 ответ

Ответы

Вика! вам сейчас очень трудно и больно… Вы надеялись, он придёт в январе мириться, а он не пришёл.Вы доверяли, и напрасно… Заканчивается зима, и начнётся весна, начало жизни.И начало вашей жизни, другой,. без него.И она будет спокойной и счастливой.Летом вы отправитесь отдыхать на море, и это правильный поступок.Он будет спонтанный.Но именно он приведёт вас к знакомству с будущим мужем, в поезде.Вы уже никогда не расстанетесь...

В этом Году вы Встретите Другого молодого человека. И у вас все наладится. Еще бы посоветовал самой в это верить. Потому как Мысли материальны. А Вера придает Силу.

Вика, чтобы отпустить прошлое вам, если у вас самой не получается это сделать, нужна работа с духовником, таким специалистом является эксперт -эзотерик.Вам просто надо настроится на работу и все у вас получиться.Но легко не будет.Чтобы отпустить прошлое его надо осознать, тогда все произойдет намного легче.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

вам нужно отпустить это, тем более как вы говорите что это была лишь илюзия, на гаризонте ваше счастливое будущее, которое вас и излечит от всего этого

Ну уже хорошо, что осознали, что прошлое и привязки к нему не дают вам возможности идти дальше… Это уже первый шаг к успеху, так скажем… В этом году у вас будут возможности для нового знакомства… Особенно благоприятна для этого вторая половина года… Ну, а как дальше пойдет- тут уж от вас зависит… Брак просмотривается к 25-ти годам примерно..

В ближайшее время виден увы сплошной застой в личной жизни — то о ком вы думаете, хочет оставить все как есть без изменений. Многое вам сейчас не понятно, но вскоре все проясниться. Встречу вижу не раньше следующего года конец лета — начало осени.

Добрый день.Конечно, что очень дорого, то и тяжело отпускается.Но чтобы как-то облегчить и отпустить прошлое, нужно думать о будущем и составлять цели, постепенно достигая их.Нужно правильно мыслить и научится правильно понимать жизнь, и не поддаватся негативным эмоциям, искать позитив, не обижатся.У вас скоро появится хороший друг, с ним у вас веселая, интересная дорога, привязанность, романтические отношения.Он будет вас оберегать, любить и ценить.Вы будете его любить сильно и забудете прошлую любовь.

Виктория, по итогам просмотра — не получается отпустить потому, что было нечто в тех отношениях, что вас зацепило. Если говорите, что не получается отпустить, можно воспользоваться простейшей бытовой магией — написать все, что удерживает в прошлых отношениях, на листок бумаги, потом сжечь этот листок и смыть пепел в раковину под струей воды со словами «как вода пепел уносит, так и печали мои уходят». Взять другой листок бумаги, написать о том, что вы хотите от будущих отношений (какой у него характер, внешность, профессия и т.д.), и повесить/положить на видное место, нарисовать в воображении образ будущего любимого и ощущать себя так, как будто бы он уже у вас есть. В августе у вас начнутся серьезные отношения.

Нужно решиться расстаться с прошлым, если нет перспектив на будущее. Техник много и психологических и магических. Самое главное поблагодарить человека — ведь он пришел не просто так, что-то вам дал, чему-то научил. По просмотру — вы продолжаете мечтать об этом человеке и отношениях.

Виктория, добрый день! В жизни часто бывают ситуации достаточно критические, те, что вводят в стресс и депрессию. Ваш бывший молодой человек больше думал о себе, чем о других. Любил себя. Часто спрашивается, зачем это всё нужно, зачем этот опыт, затем, чтобы Вы внутренне поняли, что нужно Вам в жизни. Определенно могу сказать, что период депрессии у вас еще продлится некоторое время, но наступит лето и зацветут цветы. Тогда и будет у вас благоприятный период для знакомства. Вы полюбите не сразу, но этот человек сделает всё, чтобы пробудить в вас чувства. Удачи Вам!

вам нужно освобождатся и строить свою жизнь… есть прекрасные практики что помогут избавиться от прошлого

Вика в первую очередь не нужно верить в напрасные обещания со стороны, прочитайте внимательно ответы на предыдущий свой вопрос и задумайтесь… Если вы и дальше будуте слушать и слышать то что хотите слышать, то так и дальше будет протикать ваша жизнь..

Здравствуйте, Виктория.

Вы молодец что понимаете это, значит открыты для новых чувств, которые не заставят Вас ждать. В этом году Вас ждет судьбаносная встреча и все у Вас наладится и жизнь будет счастливой. А то что у Вас было в прошлом, забудьте и закройте на замочек, все хорошее еще у Вас впереди.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваша жизнь уже пошла на лад, оттого, что Вы переосмыслили многое для себя! Мой Вам совет, не поленитесь, напишите на листе бумаги все все горести и обиды, имя молодого человека, что не оправдал Ваших надежд, и всё это сожгите в пепел, пустите по ветру! Отпустите, мысленно, всё, что тяготит и мешает Вам двигаться вперёд! У Вас получится это сделать! И тогда, в этом году, вероятнее всего ближе к весне, Вы встретите того, кто сделает Вас счастливым! Правда ему не сладко придётся, пока Вы впустите его в свою душу! В 17-ом году, Вы станете ему женой! С ув.Влада.

отпустите прошлое и ищите того, кто будет вас ценить, чтобы не вы бегали за ним, а он за вами

Здравствуйте!

у Вас просматривается брак в течении года, так, что не все плохо у вас, как вам кажется!

Счастья и терпения!

Здравсвуйте.Вам надо забыть прошлое и выйти из мира иллюзий. Я могу вам помочь. Я вижу, что пока вы его не отпустите; будущего у вас не будет. В этом году в поезде вы познакомитесь с мужчиной для семьи, вас ждет брак и рождение ребенка.

Здравствуйте, Виктория! Пока в личной жизни полный застой! Вы выйдете из этого гнетущего состояния и поможет Вам мужчина которого Вы встретите неожиданно в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

скоро все наладится и все станет по своим местам. не торитесь с выводами

Добрый вечер, Виктория. Ваша личная жизнь действительно запуталась в прошлом, что и не дает шагнуть в будущее. Насколько я вижу мужчина вас использовал, и выступал по отношению к вам как энергетическия вампир, отсюда и ваша опустошенность после этих тяжелых отношений.

Нужно восстанавливать энергетику, тогда и личная жизнь наладится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наладится, но не так скоро.

Нужно много над собой работать.

Живите настоящим, а не погружайтесь в иллюзии.

Замуж выйдите позже.

Виктория Вы сами и ответили на свой вопрос- нужно жить настоящим, в настоящем.
Для того что бы быть гармоничной — а значит счастливой — нужно не сожалеть о прошлом и не переживать за будущее, потому как все это забирает энергию, а если мы «разряжены» то сложно чего то достигать.
ТО что Вы «напридумывали» счастливую жизнь-это нормально, хуже когда девушка в страхах и в негативе.
Но не должнобыть ожиданий- просто положиться на Волю свыше, если Он так захочет- хорошо, я готова принять любое развитие ситуации,
 а когда мы живем ожиданиями и это не происходит- тогда и приходят разочарования. агрессия, и т.д.

Вы будете счастливы, не обязательно так, как вы представляете себе. Счастье в вас. Заботьтесь о себе. Отпустите прошлое, не улетайте в будущее, живите настоящим. Благодарите и радуйтесь каждодневным жизненным подаркам, даже маленьким. Настраивайтесь на лучшее.

Страдать не нужно. А если выбрать путь страданий, то из этого нужно урок извлечь. Вам нужны сильные перемены. Это был урок.

Нельзя жить прошлым. Пока вы его держите в себе, у вас никогда не будет будущего.

Вы молодая девушка, а значит все у Вас еще впереди, настоящая любовь, замужество и дети.

Виктория отпустить прошлое, это было чтобы осознать свои ошибки и не повторять их в будущем! Вы совсем молодая, вся жизнь впереди и прекрасное будущее уверяю вас, выше нос и радуйтесь жизни

Брак в 2017 году.

м

Прошлое блокирует настояще начинания. Отпустите… Впереди хорошие времена.

Брак в 2015 году, плохое останется в прошлом.

Здравствуйте, мужчина вами просто пользовался, к сожалению. Искренних чувств с его стороны не было.

Вам просто нужно жить своей жизнью. У вас впереди более достойный кандидат на отношения.

Удачи!