Здравствуйте, меня зовут Людмила Родилась... - вопрос №917919

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Родилась 23.07.1968.г в 4часа 20 мин. утра в г. Липецке. Хотелось бы узнать встречу ли я свою любовь и выйду ли замуж?

Ответы

Чтобы вы вышли замуж, для этого нужно изменить ваше энерго-информационное

 биополе.Меняя его с помощью специалиста вы притянете любовь и мужчину в

 свою жизнь.Нужна помощь, обращайтесь.

 В поисках счастья,
Счастье Вам через 9-й дом приходит, через служение, духовные знания и преданность.

Неонила