ПОДАРОК ОТ ПОКОЙНОГО ОТЦА... - вопрос №917970

Добрый день. С праздником всех.) Хотелось бы спросить о сне, который приснился мне в ночь Крещения. Видела отца своего покойного, он пришел и попросил передать моему мужу подарок — блок сигарет (он курящий), как бы поздравить с праздником. Скажите что это может означать? Это неплохо? Спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Надо покойному заказать в церкви сорокоуст, свечу за упокой поставить и записочку подать. А мужу предупреждение, что если будет продолжать курить то могут быть проблемы со здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Передайте своему мужу что бы бросал курить. Это предупреждение.

У мужа могут быть проблемы в делах....

Папу помянуть. Мужу передайте настоятельную просьбу, завязать с курением.