Есть ли будущее у отношений?... - вопрос №917978

28.10.1979 я, он 21.06.1984
5 ответов

Ответы

Шансы на будущее-50 на 50, совместимость средняя, все зависит от ваши чувств в паре!

Просматривается пропасть между вами, скорее всего был разрыв отношений. Не вижу дальнейшего развития.

Здравствуйте.

Есть соперница у вас, в этом проблема. Но по картам вижу, что будущее есть конечно, неплохое очень. Карты показывают, что вас ждет большая пауза в отношениях и нужно постараться сохранить максимальное сексуальное и романтическое напряжение у него в этом период.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будущего не видно, дороги разные.

Здравствуйте! Будущее у отношений есть, если в корне изменить подходы.

Но этого не видно, во всяком случае у обеих сторон, поэтому продолжение отношений под вопросом...

Удачи Вам!