Юлия 21 01 1985, испытывала... - вопрос №918240

Юлия 21.01.1985, испытывала ли любовные чувства когда-нибудь ко мне Наталья, 14.05.1983? Сейчас уже давно мы не общаемся с ней.

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Нет, не испытывала, Вы больше домыслили что-то себе. У нее ровное, спокойное. своего рода даже формальное отношение к Вам. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывала,  но на данный момент таких чувств у ней к  вам нет.

Неонила