Здравствуйте , у меня ноутбук... - вопрос №918270

Здравствуйте, у меня ноутбук с видеокартой 512 и памятью 150 гиг, я бы хотел узнать можно ли заменить видеокарту на 1 или 2 гиг, и память на 500 гиг, если возможно то сколько это будет стоить хотя бы приблизительно, у меня ноутбук acer Extensa 5652z, спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Видеокарту скорее всего нет. А hdd вполне реально, к примеру Western Didgital 2,5', Black 500гб в ДНС стоит 2400 (вообще разбег цен на hdd от 1600-3500)