РАБОТА!!! - вопрос №91828

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вернутся ли ко мне моИ прежние клиенты? Дело в том что, я не работа год на этой работе, сейчас вернулась работаю уже третий месяц-пока не возвращаются! вернутся ли? если да, то как скоро? Я Татьяна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не всё сразу, не торопитесь! вернуться, но не все в течении 4 месяцев, подождите немного!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно время, для того что бы «старые» узнали и «новые» Вас заметили. Просто терпение и трудолюбие, Удачи Вам

Натали