" Будем ли мы вместе с ним есть ли шанс для наших отношений вновь сойтись" - вопрос №918428

Здрастуйте подскажите мне пожалуйста мой мужчина любит меня или нет есть ли шанс нам снова быть вместе что у него на сердце по отношению ко мне сейчас на данный момент Екаетерина 24.04 1987 и Аркадий 02 06 1976 года Заранние спасибо за помощь...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина… Мужчина вас любит.шанс есть… задеты его чувства… у него острый ум и интелект… такие люди по природе внутри дети… хоть это и не разглядишь сразу… на сердце тоска и переживание от не понимания проблемы что произошла… у него одини и теже вопросы идут, почему? за чем?.. у него идёт анализ… Катерина вы страстная натура, душа на расспашку что делает вас иногда уязвимой… вам надо самой себя привести в равновесие… как две чаши весов… у вас отличная интуиция… но интуиция как известно работает тогда хорошо когда люди находятся в развновесии… и главное не давайте себе скучать и заниматься самоедством в одиночестве… если пошли мысли по самоедству сходите на исповедь с причастием или только на исповедь...

Лучший ответ по мнению автора

Натали