Здравствуйте! Оборвалась связь в интернете,... - вопрос №918438

Здравствуйте! Оборвалась связь в интернете, телефон выключен девушку зовут Марина, возобновиться ли общение вновь, возможна ли встреча? Михаил 27.08.1985 Удмуртия гор.Глазов.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Шансы на возобновление общения остаются. У нее должно быть несколько аккаунтов. Поищите в Интернете.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, возможно случайная встреча мимоходом, но разговора не будет.