любовь - вопрос №918463

Меня зовут Анна Панченко (23.10.1966г.,13-30ч., Г.Ростов-на-дону). Подруга (Вероника Исаева, 19.08.1965г., ?-Волгодонск) увела любимого — (Планкина Владимира, 28.07.1967г., м/р-? север). Есть ли вероятность что он вернётся.

Лучший ответ по мнению автора

Раз не муж, значит свободный. Посчитала себя равноправной на женское счастье. Он ни с кем не останется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно, он не останется с ней но и к вам  не вернется.

Натали