перевести на английский: Привет,меня зовут... - вопрос №918620

перевести на английский: Привет, меня зовут Ольга Романова. Привет, я Володя Данилов из Российского химико-технологического университета им. Менделеева. Привет, меня зовут Билл Честертон, я из Глазго.

Лучший ответ по мнению автора

Hello,my name is Olga Romanova.Hello,I am Volodya Danilov from Chemic-Technological University of Mendeleev name.Hello,my name is Bill Chesterton,I am from Glazgo.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Hello, my name is Olga Romanova. Hello, I´m Volodya Danilov from Mendeleev Russian Chemical Technology University. Hello, my name is Bill Chesterton, I am from Glasgow.