Переезд - вопрос №918700

Доброе время суток! Дорогие эксперты помогите определиться. Муж уже не один год горит желанием переехать в Черногорию, меня и на Родине вроде бы «не плохо кормят». Стоит ли поддерживать его инициативу, или лучше доказать что хорошо там, где нас нету. Виталий 13.11.1970 г. Светловодск, Светлана 24.09.1979 г. Иркутск (дети Даниил 23.06.2003 г. Иркутск, Дарья 05.12.2009 г. Удачный, в данный моментживем в РС Якутия, Мирнинский район г. Удачный, брак 05.02.2003)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пока не стоит переежать туда, так как там особо перспектив нет.Виталия очень трудно убедить и поэтому можно согласится на покупку недвижимости в Черногории и через лет 5-7 можно и туда уехать .