Оренбургская область

Не пустили ребенка в школу. Беспредел в Оренбурге! - вопрос №918740

Здравствуйте.Утром отправила ребенка в школу, у нас за окном -25, живем на окраине города. Он не мог уехать 30мин, из за чего опоздал в школу. Прибыл в школу он к концу первого урока. Директор увидев это, сказала «что не выспался? иди домой спать», ребенок хотел объяснить ситуацию, но она слушать его не стала, сын сказал что он все равно пойдетна уроки, на что директор сказал всем учителям что бы они не пускали его на урок, так и произошло, ребенок позвонил в детский телефон доверия, где ему сказали что директор не имеет права недопускать его до занятий, но директор его даже неслушал, ребенок пошел домой, на остановки простоял 30мин. в ожидании автобуса, весь продрог, получил обморожение, ноги все красные и колят. Мой сын не подлизываеться к учителям, и высказывает свое мнение, и как мы все знаем, таких нелюбят больше всех. Просто так я все нехочу остовлять, достала уже его. К кому я могу обратиться? Как мне лучше все сделать?

Ответы

Здравствуйте! Обязательно обратитесь за мед.помощью, зафиксируйте этот факт и обратитесь с жалобой в прокуратуру и Управление образованием.