Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось... - вопрос №918759

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать, скоро ли я встречу молодого человека? Как скоро закончится мое одиночество? Когда выйду замуж? Сколько будет у меня детей? Меня зовут Зльвира (18.01.1982, 11.20, г. Альметьевск РТ) Спасибо большое!

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльвира, карты показали, что Ваше одиночество подходит к завершению. Кроме того 2014 создает благоприятные условия для встречи своей половинки. Эльвира в этом году вам предстоит, не только радостная и судьбоносная для Вас встреча, но перед вами встанет проблема выбора между двумя Вашими поклонниками. Замужество видится в конце 2015, с надежным и любящим вас мужчиной. По судьбе идут двое деток.

Удачи Вам и встречи своей половинки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльвира.

Не стоит особо переживать по этому поводу, все у Вас впереди и в течении двух лет у Вас все наладится. Просто Ваше время еще не пришло. Уже не за горами встреча с Вашим человеком, ждет Вас с ним и романтика и любовь и все то о чем Вы мечтаете. С ним Вы сможете построить счастливое будущее и родить детишек.

Удачи Вам!

Здравстивуйте, Эльвира. Одиночеством вы страдать не будите никогда, вас всегда будут окружать мужчины, через год вы уже будите рядом с достойным человеком, один ребенок точно будет от него, женского пола,  еще один вполне возможен, но через три — четыре года после родов.

Эльвира, осенью 2014 у Вас будет знакомство с молодым человеком., а брак официальный на 2016.Ребенок один, девочка должна быть.

Доброго времени суток, Эльвира! Познакомитесь во второй половине года (июль-август). Будет два ребёнка.

Что бы наладить свою личную жизнь нужно приложить не мало усилий.Канал замужества закрыт полностью, негатив идет по материнской линии.Можете сидеть и ждать с моря погоды и ждать когда сбудутся напрасные обещания а можете обратиться к специалисту за помощью.

Здравствуйте Эльвира! От вас просто необходимы действия, движение к цели, пусть для начала это будут отношения. Вы находитесь сейчас именно в таком периоде, когда нужно самой принимать решения. Это очень хороший период, воспользуйтесь им. Видно, что у вас всё рядом, но как будто вы смотрите на это всё хорошее, а оно за стеклом. Образно, вы видите всё что вам нужно, но нужно зайти, померить и купить. Ни кто не вынесет вам это и не подарит. Без движения, мы не достигаем ни каких целей. Так что Эльвира, немного нужно повернуться к цели и пойти к ней. Приложите усилия. Всего вам наилучшего!

Одиночество закончится скоро.

В мае 17 или январе 18 у вас будет возможность создать семью. Возможно в 17 начнете жить вместе, а в январе оформите отношения.

Встретите тогда когда перестанете зацикливаться на своем одиночестве

Здравствуйте.

Встречи и знакомства будут у Вас по этому году. Союз в этом году официальный маловероятен. Одиночество закончится т.к. в сердце любовь войдёт. Детей не менее трёх.

Здравствуйте Эльвира. дело в том, что вы влюбляетесь в мужчин ярких и очень перспективных, но в то же время ставите очень высокую планку для них, он должен быть и авторитетным и важным и иметь какое то положение/достижения. Но есть у вас в жизни фактор, который разрушает все ваши отношения не дав им начаться. Причем у вас была брачная ситуация в 20-22 года, а потом резкий и болезненный разрыв. Вы очень много времени уделяете работе и это идет в минус вашей личной жизни. В общем то исходя из даты рождения я бы сказала что в 35-37 лет будет возможность брака правда какая то «выстраданная», либо «под залет»либо так нужно будет, в общем ситуация напряженная. Советую сделать диагностику с фото, оно даст больше понимания ситуации.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

В этом году встретите.

один ребенок по судьбе, 5 тый дом детей слабо аспектирован, поэтому затруднения идут с поиском любимого и чтоб иметь детей, 7 ой дом брака аспектирован хорошо, замуж выйдете, партнер идет с 10 го дома, как бы сотрудник, будете с ним иметь деловое отношение как бы, то есть вместе работать будете. Об остальном, когда это будет, это нужно по транзитам смотреть. Довольно много времени занимает, можете у меня заказать карты, тогда будем смотреть подробнее.

Добрый день.Вы одиноки никогда не будете.Тот, кто бросил, снова вернется.Вы простите этого человека.Не занижайте свои возможности.Вы можете быть счастливой, если сами этого захотите.Вам нужно поменять взгляд на жизнь.У  вас в течение года знакомство.Возможно заключение брака с небедным человеком в течении года.Он будет готов на все, ради того чтобы быть рядом с вами.

В этом году готовьтесь к переменам в жизни, измените свой настрой и смело идите на встречу счастью, помните, что сомнения блоктруют энергию успеха)))

Удачи!

Здравствуйте!!

В этом году вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу. Замужество просматривается в начале следующего года. По судьбе двое детей, первый ребенок в 2016 году.

Удачи Вам и счастья!!

Брак у вас один, двое детей. Познакомитесь в наступающем году.

Здравствуйте, Эльвира! С мужчиной познакомитесь в 2014 году.Одиночество вам не грозит.В совместной жизни обретете то, о чем мечтаете.Детей по судьбе двое.Счастливое будущее впереди!

Не стоит сильно переживать и отчаиваться. вы не одиноки, вокруг нас всегда есть люди, котоые нас любят и которым мы дороги. надо только это научиться замечать и все наладится. счастье само придет тогла когда это будет нужно, самое главное научиться принимать это счастье

Вы будете счастливы, не обязательно так, как себе представляете. Настраивайтесь на лучшее. Суженный на пути к вам.

Здравствуйте, с мужем познакомитесь в 2014 году осенью, замужество в 2015 году по любви,2 детей по судьбе, в 2017-дочь.

Здраствуйте!

встреча с мужчиной в течении этого года,

замужество просматривается в 33,5 года, ребенок просматривается один,

Счастья вам и терпения!

в 2014 году осенью, брак 2015 год, детей 2 по судьбе

Здравствуйте вряд ли у тут можно говорить ободиночеств, 2006, 2012, даже 2013, это все дает отношения может не всегда такие какие бы хотелось, но они были есть и будут.
 Период для замужества с 2018 по 2021, тогда же и ребенок

В конце этого года будет судьбоносная встреча с мужчиной с которым будете строить серьезные отношения.Осенью 2015 годы выйдете за него замуж.В браке родите двух деток.

Будущего мужа Вы еще не знаете, он младше Вас… Встетите его 2015г — осенью… Отношения будут развиваться быстро, брак у Вас летом 2016г… Беременность Сентябрь 2016г… Будет девочка..

В течении двух лет, к концу этого года наступит долгожданная беременность, вероятно девочка родится

м

Половинка появится рядом только в 2015 году. Мужчина открытый, добрый.

Здравствуйте, в этом году замужества не видно. По поводу одиночества — вопрос серьезный. Исходя из вашего гороскопа могу сказать, что вы сама неосознанно блокируете себе возможность установления стабильных отношений с мужчинами.

Обращайтесь, с помощью астрологии можно точно просчитать год брака и описать образ мужчин, на которых нужно делать ставку, чтобы не остаться разочарованной.

Удачи Вам!