будущее - вопрос №918876

Что меня ожидает в ближайшем будущем (взлеты, падения, хорошее или плохое)? Помогите, я на распутье.

дата рождения: 07.07.1983. время рождения: 14.30. Место: Украинская ССР, г. Измаил. Имя: Геннадий

Ответы

расклад показывает что идёт оновление как в личной жизни так на лучшее в материальном положении.будет новая ступень, выростут доходы.

25 06 14 важная дата для изменения судьбы!

Здравствуйте! В работе стабильность, в финансах на Вас обрушится настоящий Золотой дождь, будет существенное увеличение доходов! В личной жизни улучшение в лучшую сторону! Удачи Вам и благополучия!

Застой и медлительность в действиях, принятии решений. Просто никак. Само ничего не придет. Хоть бы самому понять в какую стророну двигаться.

Здравствуйте, придется поработать больше, чем планировали, чтобы решить все вопросы, могут быть трудности с судами или административными органами. Падений не будет, вы на пути к успеху.