стоит ли мне сейчас идти... - вопрос №918937

стоит ли мне сейчас идти на предложенную работу? или оставить все как есть?

Ответы

пока не стоит, можно позже, месяца через два три, благоприятное время для поиска работы

Я не вижу никаких затруднений в смене работы, выбор конечно нужно делать вам.Если вас не устраивает ваша работа, то идите смело и не раздумывайте.

Са-Амон-Херихор