всё в минусе - вопрос №918940

Здравствуйте! Уважаемые экспетрты. Посмотрите пожалуйста почему у меня ничего не выходит только всё теряю и материальное положение ушло в минус? Ольга 11.11.1985

Лучший ответ по мнению автора

Ваша самооценка зависит от Ваших принципов, сильного, переходящего в деспотичный, характера, стремления достичь желаемого любой ценой. Это все при слабой энергии, которую нужно усилить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть отток вашей энергии!

Вас наказывают за прошлые ошибки..

Это программа рода и идёт расчёт за грехи предков.