про мою жизнь - вопрос №919046

300 p

Здравствуйте Я, Тищенко Евгения Викторовна, род. 300.08.1979 в 6.00 в Оренбургской области г. Новотроицк. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня ещё семейные отношения и когда и сколько у меня будет детей?

Ответы

Евгения, у вас будет стабильный и длительный брак. Супруг --основное слово «надежность». Детей -двое.

У вас примерно через год возможны длительные отношения с мужчиной, но вы их сами от себя отталкиваете какой-то тоской по несбыточному. Детей не видно еще.

Здравствуйте!

Будут еще отношенияю. По судьбе двое детей. В течении двух лет должна произойти беременность.

В течении двух лет у вас будут новые серьёзные отношени и вполне возможно рождение ребёнка.

Евгения у вас дочь, первый брак проблемный.вам нужна помощь.детей по судьбе 2-е

По судьбе два барака и деток двое (однополые)

У вас двое детей по судьбе разнополых.в личных отношения сейчас проблемно.на будущее еще есть брак

отношения у вас еще будут в начале 2015, а к концу этого года новое знакомство

Здравствуйте Евгения! Другие семейные отношения у вас начнутся только тогда, когда вы разберётесь в самой себе. У вас двоякое отношение к отношениям. Вы и хотите этого и нет. До 2018 года не просматривается пока ни чего. Когда поймёте, что вам это действительно надо, дата и год Встречи с нужным вам мужчиной может измениться!

Будут в ближайший год встретите мужчину.

Здравствуйте, Евгения! У Вас был брак, не сложилось. Дочь у Вас вероятно уже есть, будет ещё ребёнок в 37 лет! Брак в 2016 году!  Удачи Вам и благополучия!

Двое ребятишек. Мальчики.

Будут такие отношения… но сложатся года через три с лишним… детей не вижу в этих отношениях

Здравствуйте, Евгения.

Да, конечно, Вы еще будете счастливы. Вас ждет еще один брак, более счастливый чем предыдущий и возможность родить еще одного ребеночка, но примерно через год — два. Главное надеяться и ждать, но еще нужно отпустить прошлые разочарования, чтобы все у Вас сложилось хорошо.

Удачи Вам!

Двое детей. Два бракаофициально.

В ближайшем будущем в личной жизни полный штиль.

Здравствуйте.  Ваше время рождения требует уточнения, потому как вы относитесь к редкому типу людей(пограничник) Если брать за основу указаное время рождения то вообще не понятно как вы в брак умудрились вступить. Просто потому что у вас много противопоказаний к этому.  Возможно просто потому что так было нужно, того требовали традиции и прочее, а так же возможно так нужно было,«по залету», по работе(возможно для получения визы и прочее) это как один вариантов. Дело в том, что в браке вы чувствуете себя как в клетке, вам мало пространства не хотите что бы вас контролировали. Я бы вообще советовала отказаться от официального оформления отношений в сторону гостевого брака или гражданского.  Брачная ситуация у вас была в 29-30 лет, и теперь будет в 40 лет, при этом отношения, довольно трудные, начнуться в 39. Счастья вам.

Будут семейные отношения, если проанализируете и учтете прежний опыт)))Удачи и счастья!

Здравствуйте, Евгения!!! В следующем году вы выйдете замуж, брак будет счастливым. Детей по судьбе у вас двое. В этом году вы встретите своего будущего мужа.

Удачи Вам и счастья!!

У вас нарушение энерго-информационного биополя.У вас не будет серьёзных отношений пока вы не сделаете коррекцию вашей судьбы с помощью специалиста.С деторождением тоже проблемы, есть блоки, которые нужно снимать.

Два брака официальных по судьбе, мужчина с интересом к вам будет но он не свободен по этому разачаруетесь в нем, неопределеность и одиночество в этом году еще продлятся, а семейные отношения позднее будут, блок на личном стоит.

Здравствуйте, знакомство уже в этом году. Брак позднее, года через два. Возможно рождение одного ребенка.

Удачи Вам!

Евгения Здравствуйте!!!

На счет детей я смотрю только если у тебя есть мужчина, или смотрю на твои руки

Посмотрел ваш вопрос по поводу семейные отношения и вот ответ такой:

Первая карта говорит, что ты одна не будешь, потому что очень привлекательно иди хотя бы у тебя есть что-то чего притягивает мужчины, это карта королева кубков перевернутая, карта хорошая но мужчины часто видят тебе только как любовница и не как будущая жена, если будут в этом вопрос отправляй мне свою фотку и попробую помогать тебе понят почему так.

Потом карты Туз посохи и карта Жрица перевернутая они говорят что в ближайшие время ты можешь стать хозяйка свое жизни, то есть найти того человека которые сделает тебя счастливой.

Карты 10 пентаклей перевернутая и рыцарь кубков показывают на человек не очень молодой (35-45) которые заинтересуется тобой и начнет скором времени дать тебе знаки внимания, главное не пропустить это, потому что человек похоже новый, и он долго играться с тобой не будет.

Карта Луна и 4 пентаклей перевернутая говорят, что событие могут происходить в течения месяц, но повторяю человек не простой, и долго играться не будет.

Последняя карта это 10 посохи.   Она говорит, что тебе часто обидели в этом плане и ты немного не доверяешь мужчин, но должен все такие предупреждать еще раз, что человек долго не будет тебе знаки внимания давать, не потому что он считает себе пух земли, а просто, потому что он такие не любить.   Это не значить сразу к него в постели идти, ты можешь даже и с ним не спать.  Но должна показать ему, что ты заинтересована в нем, не как любовница, а как будущая жена.  Поверь мне, ты его не отпугнешь.

вы обязательно встретите того одного единственного и любимого, главное искать.

да.знакомство в 2014, брак в 2015 и рождение ребенка одного.

У вас есть шанс встретить мужчину своей мечты

Здравствуйте!

официальный брак просматривается в -36 лет, рождение малыша, с трудом к 38 годам!

Счастья Вам!

В будущем ничего такого не вижу.

2 детей, брак в 2015 году

Семейные отношения возможны в течение нескольких лет.

Добрый вечер! Да, у вас будет достаточно серьезная связь, при чем в ближайшем будущем. Возможен яркий и значимый роман в вашей жизни, с человеком средних лет, веселый, активный, уже с опытом как в личном плане, так и профессиональном. При чем достаточно быстро вы ощутите к себе внимание со стороны мужчин.

Здравствуйте что бытакие вопросы анализировать спева нужно смотреть что было ранее,
2001-2004- время для замужества. 2012 — по настоящее время сложный период для отношений, в октябре  2014 изменения в отношениях  а что с 2015 будет, даст понимание анализ 2001-2004,
это так на быструю руку, но вообще стоило бы Вам потерпеть немного, все изменится в окт 2014.
по детям-2009-2012 уже родить могли, сейчас время для рождения 2-го идет

Личная жизнь наладится не скоро, в течении трех лет. Ребенок поздний — один, мальчик.

Добрый вечер… Евгения у Вас по судьбе двое ребятишек(2 мальчика)… К сожалению ближайшие 2 года серьезных отношений, ведущих к браку не видно… К концу 2015г встретите мужчину, младше себя на 2-3 года… Русый, среднего достатка, он то и Вас осчастливит… Удачи..

Гражданский брак уже в этом году, к концу года возможна беременность

Здравствуйте.

Детей не менее двух. Пока период пересмотра идёт. Семья будет.

м

Детей двое по судьбе. Брак в 2016 году.

Человек ответственный, серьезный. Брюнет.

Глаза серыеили голубые.Старше 35 лет.

Детей двое.

В ближайшее время будет встреча по судьбе с мужчиной. Брак и семья будут. Детей не менее двух.

Супруг человек серьёзный. Будет любить и дорожить отношениями. Семья на первом месте. Детей один точно ребенок.