здравствуйте меня зовут анна 21... - вопрос №919161

здравствуйте меня зовут анна 21.08.1989 сколько будит у меня детей и будит ли у меня двойня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, посмотр на рождение двойни-нужно делать по фото, а так поверхностно могу сказать, что это сильная ваша мечта, но мечты имеют свойство-сбываться!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Два замиечательных ребеночка будет у вас, но не двойня, погодки или в крайнем случае первый, через 2 годика второй!

Дай Вам Бог!

Трое деток по судьбе!!!

Здравствуйте.

До трех детей у вас, двойни чего-то не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, кратко по картам двойни не выпадает.