Здравствуйте, эксперты Подскажите, пожалуйста, могут... - вопрос №919169

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, могут ли быть в организме такое состояние, когда блуждающий нерв не может успокоится? У меня ощущение блока в копчике слева, давит изнутри раньше такое ощущение было в районе затылка, еще ранее и иногда сейчас переходит из редко в район солнечного сплетения или область груди.в че может быть проблема в плане энергетики? Недавно прошла чистку но блок остался.Илиможет проблема только со здоровьем и нужно лечение? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, такого не может быть.Прошли чистку, блок остался.Приходите в чат, я посмотрю вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся!

проблема всегда присутствует на нескольких планах, поэтому обратиться к врачу будет не лишним.

Для диагностики энергетики нужно фото.

С уважением,

Василий Александрович

Срочно займитесь йогой и дыхательной гимнастикой. Вам это обязательно поможет. Удачи и Здоровья Вам!