семейная жизнь - вопрос №919172

Помогите, у мужа постоянные измены, говорят что на нём порча

Дополнение автора от 20.01.14 15:03:11

Дополнение автора от 20.01.14 15:04:25

26.03.1985 это мужа

Ответы

Сообщите ваши даты рождения.

У вас одинаковая энергетика и не происходит взаимообмена. Поэтому его тянет налево. Но порча на нём есть и не из за того что она его тянет гулять, а из за того что он её собирает с других женщин и несёт в семью.

Мало интереса у него к Вам, расширьте сферы соприкосновения с ним.