Уважаемые, эксперты!Помогите, пожалуйста, я замужем... - вопрос №919183

Уважаемые, эксперты! Помогите, пожалуйста, я замужем уже четыре года, есть сын, но вот отношения с мужем охладели. Предвидятся ли какие-либо перемены в наших отношениях? Останемся ли мы вместе? Будут ли у нас еще дети? Татьяна Дата рождения 25.05.1987 года

Ответы

Сообщите дату рождения мужа.

Татьяна, вы для себя уже всё решили.Детей совместных вы не хотите, так же как и совместного проживания.

ВЫ его уже не воспринимаете. кроме раздражениея нет ничего.

@ SOFIA CHERNAYA